Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 31 км)

Церковь Воскресения Христова (11.3 км от с. Рожни)

Спасо-Преображенский монастырь (21.7 км от с. Рожни)

Спасо-Преображенский монастырь. Собор Спаса Преображения (21.7 км от с. Рожни)

Собор Троицы Живоначальной на Троещине (21.8 км от с. Рожни)

Великая Дымерка. Покровская церковь. Конец 19 в.  (22.9 км от с. Рожни)

Великая Дымерка. Покровская церковь. Конец 19 в. (22.9 км от с. Рожни)

Храм-часовня Георгия Победоносца (25 км от с. Рожни)

Церковь Входа Господня в Иерусалим (25 км от с. Рожни)

Неизвестная церковь (25 км от с. Рожни)

Церковь Бориса и Глеба (25.9 км от с. Рожни)

Величественная Покровская церковь в Требухове. 1910-11гг.... (26.2 км от с. Рожни)

Церковь Ольги Равноапостольной (26.4 км от с. Рожни)

Церковь Рождества Христова на Березняках (27.3 км от с. Рожни)

Церковь Рождества Христова на Оболони (27.8 км от с. Рожни)

Собор Покрова Пресвятой Богородицы (27.9 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери "Живоносный Источник" (29 км от с. Рожни)

Часовня Андрея Первозванного (29 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Неизвестная башня-часовня над каменным входом в дальние пещеры (29 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра. Надкладезная часовня Антония Печерского (29 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра. Надкладезная часовня Феодосия Печерского (29 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Неизвестная часовня в здании входа в дальние пещеры (29.1 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Часовня (29.1 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Воздвижения Креста Господня (29.1 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Зачатия Анны (29.1 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Рождества Пресвятой Богородицы (29.2 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Всех Святых (29.3 км от с. Рожни)

Церковь Спаса Преображения на Берестове (29.3 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (29.3 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Собор Антония и Феодосия Печерских (29.3 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы при митрополичьих покоях (29.3 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (29.3 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Николая Чудотворца (29.4 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра. Церковь Троицы Живоначальной (29.5 км от с. Рожни)

Свято-Успенская Киево-Печерская лавра (29.5 км от с. Рожни)